Про кино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Про кино » Ужасы » фильм до конца


фильм до конца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень редко, но всё же иногда бывает, что я смотрю фильмы ужасов. Есть некоторые фильмы, которые мне понравились своим сюжетом и тем как они были сняты. Есть у них что-то привлекательное, то что заставляет смотреть этот фильм до конца. Одним из таких фильмов для меня является фильм ужасов под названием "Проклятие Аннабель". Смотрела его целых два раза. И оба раза осталась очень довольна фильмом и тем как он снят. Меня этот фильм заинтересовал своим сюжетом и своим развитием событий, не раздражал, даже несмотря на то, что он довольно долго идёт и временами затянут. Я посмотрела его на одном дыхании. Хочу отметить, что таких фильмов, которые мне нравятся их очень мало. В основном многие фильмы похожи и являются какой-то гонкой от одного пункта к другому и между этими пунктами обязательно кто-то кого-то съедает. Такие фильмы мне не нравятся, они не интересны. Я их выключаю, примерно, через 20 минут после того, как они начались потому что сюжет настолько не интересен, что я начинаю засыпать и мне становится скучно.
Сейчас почитаю эту тему, посмотрю что советуете вы в качестве фильмов ужасов к просмотру и, возможно, даже для себя что-то выберу и посмотрю потому что в выходные захочется что-то посмотреть, возможно какой-то из рекомендованных фильмов будет интересен к семейному просмотру.

0

2

Я в обще смотрю редко фильмы, а до ужасов так в обще редко доходит. Но все же иногда есть большее желание посмотреть какой-то ужастик. Не сказал бы что я боюсь смотреть такие фильмы. но в некоторых моментах становится страшно, вне зависимости от того смотришь в темноте или с включенным светом. Вроде бы в некоторых моментах ты понимаешь что произойдет, что вылетит какое-то приведение или кто-то с пилой выбежит и т.д., но все равно становится не по себе. Но в любом случае думаю что иногда можно смотреть такие фильмы, а лучше в компании, но не злоупотреблять.

0


Вы здесь » Про кино » Ужасы » фильм до конца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно