Всем привет! Захотелось побеседовать о том, какие у кого любимые актёры и почему?
Начну с себя и опишу двоих своих любимых актёров, хотя их, конечно, намного больше.
1 - Том Харди. Тут дело не во внешности, как многие могут подумать, а в его умении играть самые разные роли, и выбирать удачные фильмы. Знакома с 95% его фильмографии, мои любимые работы: Прикуп, Бронсон, Самый пьяный округ в мире, Легенда, Стюарт: Прошлая жизнь. Недавно (относительно) вышедший в прокат Веном с Томом в главной роли мне не понравился, возможно, дело в том, что я не люблю комиксы, хотя Темный Рыцарь: Возрождение Легенды с Томом в роли Бэйна мне пришёлся по душе!
2 - Джош Бролин (он же Танос в киновселенной Марвел). С фильмами Джоша знакома давно, очень понравился его Льюэллин Мосс в "Старикам тут не место", так же люблю его роли в "Людях в Черном 3", "Эвересте", "Железной хватке" (хоть она там и очень эпизодическая), Дне Труда, не могу не упомянуть фильм "Дело Храбрых" (это просто прекрасное кино, всем советую!), и даже новенький Дэдпул 2 с Джошем в роли Кейбла мне понравился, хотя не являюсь поклонницей такого кино.